Индикаторы контроля стерилизации
Начальная цена27 568 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 378,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000096
ИКЗ
261352514749635250100100280030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 226
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический для контроля процесса обеззараживания паровым методом, одноразовый 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 3 Упаковка | 1 723 ₽ | 5 169 ₽ |
| 2 | Индикатор химический для контроля процесса обеззараживания паровым методом, одноразовый 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 13 Упаковка | 1 723 ₽ | 22 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ