Индикаторы стерилизации

Запрос котировок в электронной форме № 0330100009526000097 опубликован 14.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261352514749635250100100280040000244
Начальная цена8 130,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000097
ИКЗ
261352514749635250100100280040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 226
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический одноразовый паровой стерилизации
17.12.14.141 Бумага специального назначения
5 Упаковка838,01 ₽4 190,05 ₽
2
Индикатор химический одноразовый паровой стерилизации
17.12.14.141 Бумага специального назначения
1 Упаковка775,16 ₽775,16 ₽
3
Индикатор химический одноразовый паровой стерилизации
17.12.14.141 Бумага специального назначения
2 Упаковка1 582,54 ₽3 165,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы