Крафт-бумага и пакеты для лабораторных нужд
Начальная цена20 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 035,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000098
ИКЗ
261352514749635250100100290060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
подвал (складские помещения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крафт бумага упаковочная 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 8 Упаковка | 1 212 ₽ | 9 696 ₽ |
| 2 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 2 Упаковка | 686,8 ₽ | 1 373,6 ₽ |
| 3 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 5 Упаковка | 323,2 ₽ | 1 616 ₽ |
| 4 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 3 Упаковка | 727,2 ₽ | 2 181,6 ₽ |
| 5 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 5 Упаковка | 363,6 ₽ | 1 818 ₽ |
| 6 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 4 Упаковка | 454,5 ₽ | 1 818 ₽ |
| 7 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 4 Упаковка | 484,8 ₽ | 1 939,2 ₽ |
| 8 | Самоклеящиеся пакеты из крафт-бумаги 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 1 Упаковка | 262,6 ₽ | 262,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ