Лабораторный инструмент

Запрос котировок в электронной форме № 0330100009526000100 опубликован 19.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261352514749635250100100330013250244
Начальная цена27 328,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 366,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000100
ИКЗ
261352514749635250100100330013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, город Вологда, ул. Яшина, дом 1-А, складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы медицинские прямые тупоконечные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука465,26 ₽465,26 ₽
2
Ножницы с одним острым концом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука470,32 ₽470,32 ₽
3
Петля микробиологическая витая, диаметр 1 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка346,25 ₽2 770 ₽
4
Петля микробиологическая витая, диаметр 2 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка346,25 ₽346,25 ₽
5
Петля микробиологическая витая, диаметр 5 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка346,25 ₽346,25 ₽
6
Петля микробиологическая витая, диаметр 0 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка346,25 ₽346,25 ₽
7
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 046,52 ₽5 232,6 ₽
8
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 992 ₽11 952 ₽
9
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука54 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы