Дезинфицирующие средства

Запрос котировок в электронной форме № 0330100009526000101 опубликован 19.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261352514749635250100100350012120244
Начальная цена28 683,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 434,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000101
ИКЗ
261352514749635250100100350012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
подвал (складские помещения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кожный антисептик
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
24 Флакон165,67 ₽3 976,08 ₽
2
Кожный антисептик
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
15 Флакон303,33 ₽4 549,95 ₽
3
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
7 Флакон1 076,33 ₽7 534,31 ₽
4
Дезинфицирующее средство
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 Флакон364,67 ₽1 823,35 ₽
5
Салфетки влажные дезинфицирующие
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 Упаковка540 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы