Кюветы кварцевые

Запрос котировок в электронной форме № 0330100009526000102 опубликован 26.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261352514749635250100100370062319244
Начальная цена21 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 082,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000102
ИКЗ
261352514749635250100100370062319244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 226
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета кварцевая 10 мм
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука4 800 ₽9 600 ₽
2
Кювета кварцевая 20 мм
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука6 025 ₽12 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы