Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств для нужд ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена342 569,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 256,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100011826000013
ИКЗ
261352509181435250100100330014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525091814 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
По заявке Государственного заказчика через сеть станций технического обслуживания (СТО), расположенных в г. Вологда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Иван Николаевич, 7-8172-543528-1126, ypk_vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту автотранспортных средств для нужд ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 342 569,33 ₽ | 342 569,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ