Поставка пластиковых бочек объемом 127 литров (для пищевых продуктов) с крышкой и обручем для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена900 495,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 049,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000052
ИКЗ
261350700819335070100100680012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Сергеевна, 7-921-1240913, fkuik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластиковая бочка (для пищевых продуктов) с крышкой и обручем 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 410 Штука | 2 196,33 ₽ | 900 495,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ