Поставка расходных материалов и электротехнической продукции для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена129 485,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 948,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000055
ИКЗ
261350700819335070100100710010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонов Антон Сергеевич, 7-921-2374688, ik-2@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока вязальная стальная оцинкованная термообработанная, 200 м 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 3 Штука | 2 504,82 ₽ | 7 514,46 ₽ |
| 2 | Провод ПВС 4х1.5 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 300 Метр | 124,26 ₽ | 37 278 ₽ |
| 3 | Круг отрезной 125*1,0*22,2 23.91.11.150 Круги отрезные | 700 Штука | 88,29 ₽ | 61 803 ₽ |
| 4 | Удлинитель 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 10 355 ₽ | 10 355 ₽ |
| 5 | Круг отрезной 230*2,0*22,2 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 125,35 ₽ | 12 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ