Поставка продуктов питания для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена198 937 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 893,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000056
ИКЗ
261350700819335070100100770010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Сергеевна, 7-921-1240913, fkuik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 000 Штука | 10,7 ₽ | 21 400 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 300 Килограмм | 272 ₽ | 81 600 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | 45 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 20 Литр; кубический дециметр | 165,6 ₽ | 3 312 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 15 Килограмм | 49 ₽ | 735 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 15 Килограмм | 50 ₽ | 750 ₽ |
| 7 | Чеснок сушеный 01.13.42.000 Чеснок | 0,3 Килограмм | 2 600 ₽ | 780 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 50 Килограмм | 44 ₽ | 2 200 ₽ |
| 9 | Сосиски 10.13.14.112 Сосиски мясные | 100 Килограмм | 649 ₽ | 64 900 ₽ |
| 10 | Гречка 10.61.32.113 Крупа гречневая | 10 Килограмм | 76 ₽ | 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)