Поставка продуктов питания для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена60 670,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 067,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000057
ИКЗ
261350700819335070100100750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Александра Сергеевна, 7-921-1240913, fkuik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 50 Килограмм | 97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,1 Килограмм | 1 638,33 ₽ | 1 802,16 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 30 Килограмм | 88 ₽ | 2 640 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 920 Килограмм | 28 ₽ | 25 760 ₽ |
| 5 | Перец черный молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 0,3 Килограмм | 1 287,33 ₽ | 386,2 ₽ |
| 6 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 6,8 Килограмм | 272,33 ₽ | 1 851,84 ₽ |
| 7 | Сельдь свежая охлажденная 03.11.20.161 Сельдь атлантическая свежая или охлажденная | 50 Килограмм | 436 ₽ | 21 800 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 15 Килограмм | 105,33 ₽ | 1 579,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ