Поставка лакокрасочных материалов для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена207 259,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 725,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000058
ИКЗ
261350700819335070100100630022030244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Криулин Алексей Васильевич, 7-953-5005087, okbiihok2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 4 100 ₽ | 41 000 ₽ |
| 2 | Краска атмосферостойкая для деревянных фасадов 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 3 | Коллер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 10 800 ₽ | 108 000 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | 543,33 ₽ | 6 519,96 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | 543,33 ₽ | 6 519,96 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | 543,33 ₽ | 6 519,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ