Оказание услуг по выполнению технического обслуживания дизель-генераторных установок для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области, в рамках текущего ремонта
Начальная цена153 978,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 397,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000059
ИКЗ
261350700819335070100100720013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиханов Николай, 7-921-1234880, fkuik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по выполнению технического обслуживания дизель - генераторных установок для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области, в рамках текущего ремонта 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 153 978,79 ₽ | 153 978,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ