Оказание услуг по изготовлению информационных стендов в соответствии с техническим заданием
Начальная цена276 829,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 683 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012526000066
ИКЗ
261350700819335070100100850010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3507008193 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, Подлесное с.п., Княгинино Подлесного сельсовета д., Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышева Анастасия Валериевна, 7-911-4487325, okbiihok2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по изготовлению информационных стендов в соответствии с техническим заданием для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 276 829,96 ₽ | 276 829,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ