оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена671 900,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 190,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012826000020
ИКЗ
261350900444435250100100520254520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3509004444 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160023, Вологодская обл, Вологда г, Можайского ул, Д. 35
Местонахождение
160023, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОЖАЙСКОГО, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: оказание услуг должно осуществляться по заявкам Государственного заказчика через сеть станций технического обслуживания автомобилей (СТОА) расположенных в г. Вологда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наволочный Евгений Павлович, 7-8172-285799, jkuufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей отечественного производства 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 96 Час | 2 716,67 ₽ | 260 800,32 ₽ |
| 2 | ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей иностранного производства 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 82 Час | 2 800 ₽ | 229 600 ₽ |
| 3 | ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей и автобусов 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 50 Час | 3 630 ₽ | 181 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ