поставка шин для автотранспорта
Начальная цена200 826,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 082,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012826000021
ИКЗ
261350900444435250100100500262211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3509004444 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160023, Вологодская обл, Вологда г, Можайского ул, Д. 35
Местонахождение
160023, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОЖАЙСКОГО, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Вологда г, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 73а Поставка Товара осуществляется в срок: в течение 15 рабочих дней с даты подписания Сторонами контракта, с отгрузкой до Государственного заказчика по адресу: город Вологда, улица Ленинградская, д. 73А, в адрес ФКУ БМТиВС УФСИН России по Вологодской области. Приемка Товара осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг – с 9:00 до 16:00, в пятницу с 9:00 до 15:00. Суббота, воскресенье – выходные дни. Поставка Товара осуществляется за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наволочный Евгений Павлович, 7-8172-285799, jkuufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 6 063,33 ₽ | 97 013,28 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 936,67 ₽ | 43 746,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 096,67 ₽ | 32 386,68 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 920 ₽ | 27 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ