выполнение работ по реконструкции системы электроснабжения
Начальная цена373 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012826000022
ИКЗ
261350900444435250100100540274321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3509004444 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160023, Вологодская обл, Вологда г, Можайского ул, Д. 35
Местонахождение
160023, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОЖАЙСКОГО, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение металлического склада-ангара (место размещения холодильного оборудования) и здание гаража ФКУ БМТиВС УФСИН России по Вологодской области, расположенные по адресу: город Вологда, улица Ленинградская, 73А. Срок выполнения работ составляет 50 (пятьдесят) календарных дней с даты заключения Контракта. Гарантия предоставляется на все выполненные работы и составляет не менее 24 (двадцати четырех) месяцев с момента подписания документа о приемке выполненных работ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Такшин Иван Вячеславович, 7-8172-285799, jkuufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по реконструкции системы электроснабжения в соответствии с техническим заданием (приложение №1 к госконтракту) 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 373 500 ₽ | 373 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ