на поставку лука репчатого свежего 1 сорта в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0330100012826000023 опубликован 21.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261350900444435250100100570280113223
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100012826000023
ИКЗ
261350900444435250100100570280113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3509004444 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160023, Вологодская обл, Вологда г, Можайского ул, Д. 35
Местонахождение
160023, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОЖАЙСКОГО, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области (160019, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Трудовая, д. 2) 2. ФКУ ИК-12 УФСИН России по Вологодской области (162560, Вологодская обл., Шекснинский район, п. Шексна, ул. Шоссейная, д. 42) 3. ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области (162560, Вологодская обл., Шекснинский район, п. Шексна, ул. Дзержинского, д. 6) 4. ФКУ ИК-4 УФСИН России по Вологодской области (162130, Вологодская обл., г. Сокол, ул. Сосновая, д. 7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Такшин Иван Вячеславович, 7-8172-285799, jkuufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый свежий 1 сорта. Луковицы вызревшие, целые, здоровые, чистые, не проросшие, без повреждений сельскохозяйственными вредителями, с сухими наружными слоями. Степень зрелости и состояние луковиц - позволяющие вы...
01.13.43.110 Лук репчатый
25 000 Килограмм30 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы