Оказание услуг по перевозке и обеспечению проездными документами иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению

Электронный аукцион № 0330100013126000060 опубликован 04.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261352514498535250100100680075110244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000060
ИКЗ
261352514498535250100100680075110244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкин Никита Сергеевич, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке и обеспечению проездными документами иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица25 616,66 ₽25 616,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы