Оказание услуг по оценке арестованного имущества
Начальная цена700 878,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 008,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 087,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000061
ИКЗ
261352514498535250100100820026831244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг в области оценки арестованного имущества юридических и физических лиц с целью определения рыночной стоимости арестованного имущества для его реализации в рамках исполнительного производства по месту нахождения этого имущества на территории Вологодской области, а именно: по фактическому месту нахождения объекта оценки, которое может быть расположено в любом населенном пункте, но в пределах границ Вологодской области.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Смирнова Людмила Федоровна, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке арестованного имущества 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 85 440,06 ₽ | 85 440,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ