Выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации и системы управления эвакуацией людей при пожаре, в здании по адресу Вологодская область, п. Вожега, ул. Садовая, д. 4.

Электронный аукцион № 0330100013126000062 опубликован 12.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261352514498535250100100830014321244
Начальная цена588 298,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 829,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000062
ИКЗ
261352514498535250100100830014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назаров Сергей Николаевич, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации и системы управления эвакуацией людей при пожаре, в здании по адресу Вологодская область, п. Вожега, ул. Садовая, д. 4.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица588 298,98 ₽588 298,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы