поставка картриджей для компьютерной и организационной техники
Начальная цена1 366 222,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 662,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 622,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000063
ИКЗ
261352514498535250100100610032620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филаткова Надежда Валентиновна, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм — картридж 50F0Z00/50F0ZA0 №500Z для принтера Lexmark MS415DN. Ресурс 60000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 3 273,67 ₽ | 65 473,4 ₽ |
| 2 | Драм картридж 113R0779 для многофункционального устройства Xerox VersaLink B7030. Ресурс 80000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 260,67 ₽ | 33 042,68 ₽ |
| 3 | Тонер — картридж CF226Х (№26X) для МФУ HP LaserJet Pro MFP M426 fdn. Ресурс 9000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 945,67 ₽ | 37 826,8 ₽ |
| 4 | Тонер — картридж 052Н для многофункционального устройства Canon i-SENSYS MF421dw. Ресурс 9200 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 115,33 ₽ | 33 459,9 ₽ |
| 5 | Тонер — картридж CF259Х (№59X) для многофункционального устройства HP LaserJet Pro MFP M428 fdw. Ресурс 10000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 56 Штука | 1 187,67 ₽ | 66 509,52 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж ТК1200 для многофункционального устройства Kyocera ECOSYS M2235dn. Ресурс 3000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 250 Штука | 633 ₽ | 158 250 ₽ |
| 7 | Драм — картридж DK-1150 для многофункционального устройства Kyocera ECOSYS M2235dn. Ресурс 100000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 130 Штука | 2 531,67 ₽ | 329 117,1 ₽ |
| 8 | Тонер — картридж с тонером увеличенной емкости 106R03623 для многофункционального устройства Xerox Work Centre 3345. Ресурс 15000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 54 Штука | 1 299,33 ₽ | 70 163,82 ₽ |
| 9 | Принт — картридж 101R00555 для многофункционального устройства Xerox Work Centre 3345. Ресурс 30000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 54 Штука | 1 418 ₽ | 76 572 ₽ |
| 10 | Тонер — картридж с тонером увеличенной емкости 106R03583 для многофункционального устройства Xerox VersaLink B405. Ресурс 13900 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 54 Штука | 1 586,67 ₽ | 85 680,18 ₽ |
| 11 | Принт — картридж 101R00554 для многофункционального устройства Xerox VersaLink B405. Ресурс 65000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 54 Штука | 5 557,67 ₽ | 300 114,18 ₽ |
| 12 | Тонер — картридж 50F0XA0 №500ХА для принтера Lexmark MS415DN с чипом. Ресурс 10000 страниц 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 2 750,33 ₽ | 110 013,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ