Текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок Тойота Камри, Форд Фокус, Лада Ларгус, Лада Гранта, ГАЗ, ВАЗ, HAVAL F7 II Premium 1

Электронный аукцион № 0330100013126000064 опубликован 14.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261352514498535250100100200044520244
Начальная цена169 918,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 991,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000064
ИКЗ
261352514498535250100100200044520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место расположения сервисных центров Исполнителя в пределах города Вологды
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филаткова Надежда Валентиновна, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок Тойота Камри, Форд Фокус, Лада Ларгус, Лада Гранта, ГАЗ, ВАЗ, HAVAL F7 II Premium 1
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 988 309,99 ₽4 988 309,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы