Приобретение автомобильных шин к транспортным средствам для государственных нужд
Начальная цена161 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000065
ИКЗ
261352514498535250100100060022211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филаткова Надежда Валентиновна, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 700 ₽ | 42 800 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 5 800 ₽ | 69 600 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 9 Штука | 5 500 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ