Приобретение бланочной продукции
Начальная цена149 683,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 968,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000066
ИКЗ
261352514498535250100100890015819244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филаткова Надежда Валентиновна, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк «Обращение (предложение, заявление, жалоба)» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 9,57 ₽ | 9 570 ₽ |
| 2 | Бланк «Талон-уведомление» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 275 Штука | 1,88 ₽ | 517 ₽ |
| 3 | Бланк «Дактилоскопическая карта» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 5,42 ₽ | 2 710 ₽ |
| 4 | Бланк «Исполнительное производство» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 800 Штука | 15,68 ₽ | 12 544 ₽ |
| 5 | Бланк «Общий» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 2,09 ₽ | 2 090 ₽ |
| 6 | Бланк «Письма» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 2,09 ₽ | 2 090 ₽ |
| 7 | Бланк «Приказ» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 515 Штука | 1,83 ₽ | 4 602,45 ₽ |
| 8 | Бланк «Пропуск» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 403 Штука | 0,75 ₽ | 1 802,25 ₽ |
| 9 | Бланк «Распоряжение» для структурных подразделений: ОСП по Кадуйскому району 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 75 Штука | 7,48 ₽ | 561 ₽ |
| 10 | Бланк «Распоряжение» УФССП России по Вологодской области 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 2,41 ₽ | 1 205 ₽ |
| 11 | Бланк «Учетная алфавитная карточка» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 750 Штука | 2,5 ₽ | 1 875 ₽ |
| 12 | Журнал « Единый журнал учета преступлений, лиц, их совершивших, и движения уголовных дел» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 540 ₽ | 8 100 ₽ |
| 13 | Журнал «Журнал инструктажа должностных лиц, ответственных за организацию и проведение стрельб» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 228 ₽ | 2 280 ₽ |
| 14 | Журнал «Журнал регистрации заявок на обеспечение судебными приставами по ОУПДС безопасности должностных лиц ФССП России при исполнении своих служебных обязанностей» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 194,67 ₽ | 4 866,75 ₽ |
| 15 | Журнал «Журнал регистрации постановлений (определений) о приводе» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 34 Штука | 182 ₽ | 6 188 ₽ |
| 16 | Журнал «Журнал регистрации протоколов личного досмотра граждан, досмотра находящихся при них вещей» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 34 Штука | 182 ₽ | 6 188 ₽ |
| 17 | Журнал «Журнал учета занятий по профессиональной подготовке» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 273,67 ₽ | 6 841,75 ₽ |
| 18 | Журнал «Журнал учета занятий, посещаемости и успеваемости по служебной подготовке» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 182 ₽ | 5 460 ₽ |
| 19 | Журнал «Журнал учета распоряжений председателя суда, председательствующего в судебном заседании судьи» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 182 ₽ | 5 460 ₽ |
| 20 | Журнал «Книга выдачи и приема оружия и патронов к нему, специальных средств» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 594 ₽ | 14 850 ₽ |
| 21 | Журнал «Книга проверки наличия, учета и состояния вооружения и боеприпасов» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 273,67 ₽ | 6 841,75 ₽ |
| 22 | Журнал «Книга регистрации посетителей» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 594 ₽ | 8 910 ₽ |
| 23 | Журнал «Книга учета посетителей» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 594 ₽ | 14 850 ₽ |
| 24 | Журнал «Книга учета конфискованного имущества» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 290,77 ₽ | 4 361,55 ₽ |
| 25 | Журнал «Книга учета материалов, по которым вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 290,67 ₽ | 5 813,4 ₽ |
| 26 | Журнал «Книга учета оружия и патронов к нему, специальных средств» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 548,67 ₽ | 1 646,01 ₽ |
| 27 | Журнал «Книга учета посещений и работ на складе» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 548,67 ₽ | 1 646,01 ₽ |
| 28 | Журнал «Книга учета сообщений о преступлениях» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 290,67 ₽ | 5 813,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ