Выполнение работ по замене и ремонту коммуникационной шахты в кабинетах и санузлах здания по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, ул. Комсомольская, д. 43
Начальная цена189 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013126000067
ИКЗ
261352514498535250100100190024339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525144985 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 160025, Вологодская обл, Вологда г, Петрозаводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаров Сергей Николаевич, 7-8172-571635, fssp35zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене и ремонту коммуникационной шахты в кабинетах и санузлах здания по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, ул. Комсомольская, д. 43 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 189 000 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ