Выполнение работ по капитальному ремонту малых грузовых лифтов здания столовой по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2
Начальная цена7 031 127,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 155,64 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 632 801,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 311,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0330100013226000036
ИКЗ
261352510137135250100100350010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВИПЭ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3525101371 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павловский Сергей Александрович, 7-8172-536973, vipe@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту малых грузовых лифтов здания столовой по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 202 627,68 ₽ | 3 202 627,68 ₽ |
| 2 | Лифт 28.22.16.110 Лифты | 4 Штука | 957 125 ₽ | 3 828 500 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту малых грузовых лифтов здания столовой по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 7 031 127,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ