Текущий ремонт помещений № 27а, 27, 1, 2 (литера А1), 7,8 (литера А2) третьего этажа административного здания по адресу :г. Вологда, ул. Щетинина, д 2
Начальная цена885 989,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 429,95 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 79 739,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 859,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100013226000038
ИКЗ
261352510137135250100100390014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВИПЭ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3525101371 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Щетинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Павловский Сергей Александрович, 8-8172-519012, goz@vipe.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений № 27а, 27, 1, 2 (литера А1), 7, 8 (литера А2) третьего этажа административного здания по адресу :г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 885 989,96 ₽ | 885 989,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ