содержание имущества
Начальная цена207 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100015626000001
ИКЗ
261772905090135254300200040158121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:52
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Вологодский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 352543002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, Вологда г, Ленинградская, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, Вологда г, Ленинградская ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
барабанов андрей сергеевич, 7-962-6666606, novoselova-ma@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 69 000 ₽ | 207 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ