Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию приборов для измерения в рамках Федерального проекта "Чистый воздух"

Запрос котировок в электронной форме № 0330100016026000019 опубликован 14.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 261290122065435284300100080043313244
Начальная цена263 845,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 192,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100016026000019
ИКЗ
261290122065435284300100080043313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ФГБУ СЕВЕРНОЕ УГМС "ГМБ ЧЕРЕПОВЕЦ"

ИНН-КПП
2901220654 - 352843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Советский пр-кт, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлова Ирина Владимировна, 7-8202-553680, economist.gmb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию приборов для измерения в рамках Федерального проекта «Чистый воздух»
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Штука263 845,33 ₽263 845,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы