Закупка устройства отбора проб воздуха УОПВ 4-12/220В-40 в рамках Федерального проекта "Чистый воздух"
Начальная цена205 535,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 276,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100016026000020
ИКЗ
261290122065435284300100140012893244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФГБУ СЕВЕРНОЕ УГМС "ГМБ ЧЕРЕПОВЕЦ"
ИНН-КПП
2901220654 - 352843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Советский пр-кт, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, лаборатория Филиала ФГБУ Северное УГМС «ГМБ Череповец», по рабочим дням в период с 09:30 до 16:00 (время московское); ответственный сотрудник — Мазина Светлана Константиновна, тел. 8(8202) 55-56-13.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлова Ирина Владимировна, 7-8202-553680, economist.gmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство отбора проб воздуха УОПВ 4-12/220В-40 или эквивалент 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Штука | 205 535,66 ₽ | 205 535,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера