Поставка медицинских изделий (повязки)
Начальная цена497 395,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000526000135
ИКЗ
262352508074935250100100080780000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"
ИНН-КПП
3525080749 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, пр-кт СОВЕТСКИЙ, ДОМ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
(цокольный этаж, аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коренникова Анастасия Александровна, 7-8172-209633, volonkourist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 94,67 ₽ | 61 535,5 ₽ |
| 2 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,33 ₽ | 20 660 ₽ |
| 3 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 26 ₽ | 52 000 ₽ |
| 4 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 37,33 ₽ | 74 660 ₽ |
| 5 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 44,67 ₽ | 89 340 ₽ |
| 6 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 51 ₽ | 102 000 ₽ |
| 7 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 54 ₽ | 97 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ