Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм
Начальная цена496 589 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000526000136
ИКЗ
262352508074935250100100080790000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"
ИНН-КПП
3525080749 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, пр-кт СОВЕТСКИЙ, ДОМ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, аптека.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Державина Наталья Сергеевна, 7-8172-209633, volonkourist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Натрия хлорид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 250 Флакон | 120,65 ₽ | 30 162,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Калия хлорид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 400 Флакон | 124,75 ₽ | 49 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Калия хлорид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 300 Флакон | 128,3 ₽ | 38 490 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Хлоргексидин) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Флакон | 121,2 ₽ | 1 212 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Борная кислота) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Флакон | 122,1 ₽ | 3 052,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Вода) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 600 Флакон | 115,5 ₽ | 69 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Глицерол) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 200 Флакон | 123,05 ₽ | 24 610 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Натрия цитрат) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Флакон | 106,7 ₽ | 5 335 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Калия перманганат) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 80 Флакон | 226,55 ₽ | 18 124 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Калия перманганат) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 70 Флакон | 105,1 ₽ | 7 357 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Формальдегид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 600 Флакон | 139,45 ₽ | 83 670 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Водорода пероксид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 600 Флакон | 105,8 ₽ | 63 480 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Водорода пероксид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 80 Флакон | 102,7 ₽ | 8 216 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных форм (Парафин жидкий) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 800 Флакон | 117,1 ₽ | 93 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ