Поставка наборов для осуществления надреза/дренирования
Начальная цена493 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000526000141
ИКЗ
262352508074935250100100080830000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"
ИНН-КПП
3525080749 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, пр-кт СОВЕТСКИЙ, ДОМ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
(цокольный этаж, аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаева Марина Николаевна, 7-8172-209633, volonkourist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для осуществления надреза/дренирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 11 215 ₽ | 157 010 ₽ |
| 2 | Набор для осуществления надреза/дренирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 11 215 ₽ | 336 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ