Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доксорубицин
Начальная цена153 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000526000158
ИКЗ
262352508074935250100100080920000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"
ИНН-КПП
3525080749 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, пр-кт СОВЕТСКИЙ, ДОМ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Окомина Наталья Николаевна, 7-8172-209644, volonkourist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственны... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 000 | 30,78 ₽ | 153 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ