Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эноксапарин натрия

Запрос котировок в электронной форме № 0330200000526000159 опубликован 21.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262352508074935250100100080940000244
Начальная цена368 622,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000526000159
ИКЗ
262352508074935250100100080940000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"

ИНН-КПП
3525080749 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, пр-кт СОВЕТСКИЙ, ДОМ 100

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Окомина Наталья Николаевна, 7-8172-209644, volonkourist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0.4000000000, количество потреб. еди...
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 064346,45 ₽368 622,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы