Поставка наборов офтальмологических хирургических, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0330200000626000047 опубликован 28.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262352502579435250100100030290000244
Начальная цена274 892,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000626000047
ИКЗ
262352502579435250100100030290000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВООБ"

ИНН-КПП
3525025794 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
160022, Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 25 (кабинет главной медсестры).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Светлана Юрьевна, 7-8172-712795, glaz-goszakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
5 Штука54 978,57 ₽274 892,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы