Поставка фако-игл к аппарату R-Evolution CR
Начальная цена255 777,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200000626000051
ИКЗ
262352502579435250100100030320000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВООБ"
ИНН-КПП
3525025794 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
(кабинет главной медсестры)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Светлана Юрьевна, 7-8172-712795, glaz-goszakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фако-игла 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 10 Штука | 25 577,78 ₽ | 255 777,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ