Поставка расходных материалов для технического обслуживания транспортных средств.
Начальная цена201 533,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001226000036
ИКЗ
262352515504935250100100260120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3525155049 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Гусев Олег Васильевич, 7-8172-230216-2981, autohoz@autohoz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 916,67 ₽ | 18 333,4 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 643,33 ₽ | 6 433,3 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 513,33 ₽ | 20 533,2 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 70 Штука | 713,33 ₽ | 49 933,1 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 700 ₽ | 28 000 ₽ |
| 8 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 613,33 ₽ | 4 906,64 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 626,67 ₽ | 18 800,1 ₽ |
| 11 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 586,67 ₽ | 17 600,1 ₽ |
| 12 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 523,33 ₽ | 2 093,32 ₽ |
| 13 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 686,67 ₽ | 2 746,68 ₽ |
| 14 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 790 ₽ | 3 160 ₽ |
| 15 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 440 ₽ | 1 760 ₽ |
| 16 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 430 ₽ | 1 720 ₽ |
| 19 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 703,33 ₽ | 2 813,32 ₽ |
| 20 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ