Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.

Запрос котировок в электронной форме № 0330200001226000039 опубликован 12.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262352515504935250100100260130000244
Начальная цена279 666,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001226000039
ИКЗ
262352515504935250100100260130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
3525155049 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гусев Олег Васильевич, 7-8172-230216-2981, autohoz@autohoz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барабан тормозной
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
10 Штука4 500 ₽45 000 ₽
2
Цилиндр тормозной задний
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
8 Штука2 333,33 ₽18 666,64 ₽
3
Трос стояночного тормоза
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
6 Штука1 833,33 ₽10 999,98 ₽
4
Отбойник заднего амортизатора
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука933,33 ₽18 666,6 ₽
5
Опора заднего амортизатора
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 166,67 ₽23 333,4 ₽
6
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Комплект3 000 ₽60 000 ₽
7
Колодки тормозные задние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Комплект2 600 ₽52 000 ₽
8
Ступица передняя
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
6 Штука8 500 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы