Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.
Начальная цена481 000,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001226000041
ИКЗ
262352515504935250100100260140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3525155049 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гусев Олег Васильевич, 7-8172-230216-2981, autohoz@autohoz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 10 Штука | 3 466,67 ₽ | 34 666,7 ₽ |
| 2 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 10 Штука | 4 600 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 2 566,67 ₽ | 51 333,4 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 3 666,67 ₽ | 73 333,4 ₽ |
| 5 | Ступица задняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 8 833,33 ₽ | 88 333,3 ₽ |
| 6 | Ступица передняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 11 666,67 ₽ | 93 333,36 ₽ |
| 7 | Правая опора двигателя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 666,67 ₽ | 27 333,34 ₽ |
| 8 | Передняя опора двигателя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Задняя опора двигателя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 333,33 ₽ | 30 666,66 ₽ |
| 10 | Левая опора двигателя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ