Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Запрос котировок в электронной форме № 0330200001226000042 опубликован 19.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262352515504935250100100230066512244
Начальная цена15 745,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001226000042
ИКЗ
262352515504935250100100230066512244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
3525155049 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
(место доставки страховых полисов). Территория страхового покрытия: Российская Федерация.
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Потанин Александр Николаевич, 7-8172-230216-2982, autohoz@autohoz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 745,93 ₽15 745,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы