Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.
Начальная цена131 993,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001226000044
ИКЗ
262352515504935250100100260150000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3525155049 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гусев Олег Васильевич, 7-8172-230216-2981, autohoz@autohoz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 7 433,33 ₽ | 14 866,66 ₽ |
| 2 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 733,33 ₽ | 9 466,66 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные задние дисковые 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 5 | Стойка переднего стабилизатора правая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,66 ₽ |
| 6 | Стойка переднего стабилизатора левая 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 7 | Стойка заднего стабилизатора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 9 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 10 | Приводной вал в сборе передний правый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 11 | Ступица передняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 7 900 ₽ | 15 800 ₽ |
| 12 | Втулка переднего стабилизатора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 13 | Втулка заднего стабилизатора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 14 | Болт развальный заднего рычага в комлекте (шайба, гайка) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 183,33 ₽ | 4 733,32 ₽ |
| 15 | Сайлентблок заднего нижнего рычага подпружинного 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 116,67 ₽ | 2 233,34 ₽ |
| 16 | Сайлентблок заднего поперечного нижнего рычага (переднего) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 116,67 ₽ | 2 233,34 ₽ |
| 17 | Амортизатор задний 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 833,33 ₽ | 13 666,66 ₽ |
| 18 | Рычаг подвески передний левый 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 113,33 ₽ | 7 113,33 ₽ |
| 19 | Рычаг подвески передний правый 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 113,33 ₽ | 7 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ