Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств.
Начальная цена396 442 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001226000045
ИКЗ
262352515504935250100100040070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3525155049 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонтная станция Исполнителя, г. Вологда.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Гусев Олег Васильевич, 7-8172-230216-2981, autohoz@autohoz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортного средства 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 396 442 ₽ | 396 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ