Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
Начальная цена234 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001426000001
ИКЗ
262352510553835250100100130014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС"
ИНН-КПП
3525105538 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 26
Местонахождение
160025, Вологодская обл, г Вологда, ул. Лечебная, д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Тройнич Юлия Сабировна, 7-8172-744095, fenix@fenix.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 234 500 ₽ | 234 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ