Оказание медицинских услуг (проведение лабораторных исследований)
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200001626000035
ИКЗ
262352507237835250100100330018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОСПК № 1"
ИНН-КПП
3525072378 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Ветошкина ул, Д. 55
Местонахождение
160011, Вологодская обл, г Вологда, Вологодская обл, г Вологда, ул Ветошкина, дом 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Место забора материала: Вологодская обл., г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 55. Исследования осуществляются на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Тельтевская Анна Николаевна, 7-8172-753789, goszakupkispk1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня холестерина липопротеинов высокой плотности в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 92,7 ₽ | 92,7 ₽ |
| 2 | Исследование уровня железа сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 3 | Исследование уровня трансферрина сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 4 | Исследование уровня C-реактивного белка в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 5 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 86,5 ₽ | 86,5 ₽ |
| 6 | Исследование уровня альбумина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 85,5 ₽ | 85,5 ₽ |
| 7 | Определение соотношения белковых фракций методом электрофореза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 8 | Исследование уровня мочевины в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 9 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 10 | Исследование уровня креатинина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 11 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 12 | Исследование уровня билирубина связанного (конъюгированного) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 13 | Исследование уровня билирубина не прямой (не коньюгированный) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 14 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 15 | Исследование уровня триглицеридов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 16 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 17 | Исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 18 | Исследование уровня натрия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 19 | Исследование уровня калия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 20 | Исследование уровня хлоридов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 21 | Исследование уровня общего кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 22 | Исследование уровня неорганического фосфора в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 23 | Определение активности лактатдегидрогеназы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 24 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 25 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 26 | Исследование уровня гамма-глютамилтрансферазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 27 | Исследование уровня амилазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 28 | Исследование активности щелочной фосфатазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 29 | Исследование уровня фибриногена в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 30 | Определение концентрации Д-димера в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Исследование уровня общего трийодтиронина (Т3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 32 | Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 153,5 ₽ | 153,5 ₽ |
| 33 | Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 34 | Исследование уровня общего тироксина (Т4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 145,6 ₽ | 145,6 ₽ |
| 35 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 36 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 37 | Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 38 | Исследование уровня пролактина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 39 | Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 40 | Исследование уровня простатспецифического антигена свободного в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 41 | Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 131,5 ₽ | 131,5 ₽ |
| 42 | Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 43 | Исследование уровня антигена аденогенных раков СА 125 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 44 | Исследование уровня ионизированного кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 45 | Исследование уровня 25-OH витамина Д в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 46 | Индекс ROMA (включает определение секреторного белка эпидидимиса человека 4 (HE4) и антигена аденогенных раков CA 125) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 47 | Определение секреторного белка эпидидимиса человека 4 (HE4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 48 | Исследование железосвязывающей способности сыворотки крови (ОЖСС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 49 | Определение протромбинового (тромбопластинового) времени в крови или в плазме (ПТВ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 50 | Определение международного нормализованного отношения (МНО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ