Оказание услуг по стирке, сушке и глажке белья для нужд БПОУ ВО "Вологодский колледж права и технологии"
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200005726000021
ИКЗ
262352502670235250100100320019601000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
3525026702 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Ильюшина ул, Д. 23
Местонахождение
160028, Вологодская Область, Вологда Город, Ильюшина Улица, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенько Юрий Владимирович, 7-8172-514720, goupu28_83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, сушке и глажке белья для нужд БПОУ ВО "Вологодский колледж права и технологии" 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 600 Килограмм | 110 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ