Оказание услуг по уборке помещений БПОУ ВО «Вологодский колледж права и технологии» по адресам: РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ильюшина, дом 23 (учебный корпус), дом 21 (общежитие) в период с 24.08.2026 по 31.10.2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0330200005726000022 опубликован 06.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262352502670235250100100340028121244
Начальная цена303 723 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 186,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200005726000022
ИКЗ
262352502670235250100100340028121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БПОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
3525026702 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Ильюшина ул, Д. 23
Местонахождение
160028, Вологодская Область, Вологда Город, Ильюшина Улица, дом 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сенько Юрий Владимирович, 7-8172-514720, goupu28_83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2,25 Условная единица134 988 ₽303 723 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы