Поставка мягкого инвентаря (матрац, подушка, наматрасник, наперник) для нужд общежития БПОУ ВО «Вологодский колледж права и технологии».
Начальная цена157 848,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 892,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200005726000023
ИКЗ
262352502670235250100100330010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
3525026702 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Ильюшина ул, Д. 23
Местонахождение
160028, Вологодская Область, Вологда Город, Ильюшина Улица, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенько Юрий Владимирович, 7-8172-514720, goupu28_83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 55 Штука | 1 846,33 ₽ | 101 548,15 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 25 Штука | 1 043,67 ₽ | 26 091,75 ₽ |
| 3 | Наперник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 465,67 ₽ | 11 641,75 ₽ |
| 4 | Наматрасник с клапаном 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 742,67 ₽ | 18 566,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ