Поставка мягкого инвентаря для нужд общежития БПОУ ВО «Вологодский колледж права и технологии».
Начальная цена128 383,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 419,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200005726000024
ИКЗ
262352502670235250100100360011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
3525026702 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Ильюшина ул, Д. 23
Местонахождение
160028, Вологодская Область, Вологда Город, Ильюшина Улица, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенько Юрий Владимирович, 7-8172-514720, goupu28_83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 1 922 ₽ | 96 100 ₽ |
| 2 | Одеяло полушерстяное 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 25 Штука | 1 291,33 ₽ | 32 283,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ